陵水67线公交车路线 母爸村到红鞋村
反向
陵水67线公交站查询:从母爸村到红鞋村,陵水67线的运营时间为,线路共有车站15个。
陵水67线公交车相关信息
- 陵水20线(陵水火车站-英州客运站)
- 陵水36线(祖合村委会-本号客运站)
- 陵水36线(本号客运站-祖合村委会)
- 陵水67线(母爸村-红鞋村)
- 陵水63线(万星村委会-新光村委会)
- 陵水62线(文罗客运站-文罗坡村)
- 陵水66线(古楼村-高土村)
- 陵水22线(朝美村-港仔村)
- 陵水65线(土福湾-英州客运站)
- 陵水11线(椰林镇镇府-县人民医院)
- 陵水51线(机关幼儿园-香水湾)
- 陵水10线(县人民医院-陵水火车站)
- 陵水95线(文罗客运站-坡留村)
- 陵水8线(陵水火车站-民大附中)
- 陵水53线(机关幼儿园-香水湾)
- 陵水61线(丹录村-隆广客运站)
- 陵水22线(港仔村-朝美村)
- 陵水37线(五星小学-红旗村委会)