首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
陵水
贡武村公交车站
途径陵水贡武村公交车站的公交线路共有2条,分别是:52线、54线。
52线
光坡客运站-香水湾
详情
始发站
光坡客运站
第2站
光坡初级中学
第3站
贡武村
第4站
武山村
第5站
妙景村
第6站
妙景分校
第7站
暗山村
第8站
港尾新村
第9站
香水湾
54线
光坡客运站-岭门
详情
始发站
光坡客运站
第2站
光坡镇政府
第3站
光坡初级中学
第4站
贡武村
第5站
武山村
第6站
妙景村
第7站
章完村
第8站
旧村
第9站
三百坡村
第10站
乐田村
第11站
边头村
第12站
田排村
第13站
田洋村
第14站
岭门
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳