首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临海
广场路公交车站
途径临海广场路公交车站的公交线路共有2条,分别是:206路、209路。
206路
三峰寺-三峰寺
详情
始发站
三峰寺
第2站
三峰村
第3站
新回浦中学
第4站
台州学院
第5站
绿化
第6站
三峰路口
第7站
闸头
第8站
临海宾馆
第9站
市府大楼
第10站
台州府路口
第11站
小商品城
第12站
湖滨小学
第13站
华侨宾馆
第14站
耀达商场(中医院
第15站
台州宾馆
第16站
市一医院(老院)
第17站
街心公园
第18站
国贸宾馆
第19站
广场路
第20站
小商品城
第21站
台州府路口
第22站
市府大楼
第23站
临海宾馆
第24站
闸头
第25站
三峰路口
第26站
绿化
第27站
台州学院
第28站
新回浦中学
第29站
三峰村
第30站
三峰寺
209路
客运中心-客运中心
详情
始发站
客运中心
第2站
柏叶路口
第3站
妇幼保健院
第4站
巾山小区
第5站
新江路口
第6站
广场路
第7站
湖滨小学
第8站
华侨宾馆
第9站
耀达商场
第10站
台州宾馆
第11站
哲商小学
第12站
台州中学
第13站
长城揽胜门
第14站
高联高中
第15站
古城办事处
第16站
小商品城
第17站
台州府路口
第18站
柏叶路口
第19站
客运中心
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县