首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临海
山头王公交车站
途径临海山头王公交车站的公交线路共有2条,分别是:207路、323路。
207路
上王-客运中心首班:6:15末班:17:451.00
详情
始发站
上王
第2站
延庆寺
第3站
金家
第4站
山头王
第5站
岙口
第6站
延龙桥
第7站
长家山
第8站
岔路口
第9站
捷能化工厂
第10站
望江门菜场
第11站
望江门西
第12站
望江门东
第13站
临海中学
第14站
新华书店
第15站
街心公园
第16站
国贸宾馆
第17站
新江路口
第18站
巾山小区
第19站
柏叶路口
第20站
客运中心首班:6
323路
小溪-上马
详情
始发站
小溪
第2站
坦下
第3站
骑马坑
第4站
大路头
第5站
大麦坦
第6站
山头王
第7站
谷山下
第8站
上马
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县