首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临海
前弯村公交车站
途径临海前弯村公交车站的公交线路共有2条,分别是:104路、116路。
104路
客运中心-峙山村
详情
始发站
客运中心
第2站
花街工业园
第3站
水云塘路
第4站
体育中心
第5站
商业街
第6站
林桥村
第7站
伊丽特公司
第8站
庄头村
第9站
东庄路口
第10站
前江湖村
第11站
永强公司
第12站
前江村
第13站
恒源公司
第14站
邵家渡镇
第15站
镇卫生院
第16站
前弯村
第17站
吕公岙新村
第18站
吕公岙村
第19站
许安村
第20站
石年村
第21站
钓鱼亭
第22站
中台村
第23站
下洋峙
第24站
峙山村
116路
钓鱼亭大田医院-峙山村
详情
始发站
钓鱼亭大田医院
第2站
新街口
第3站
横街村
第4站
大田桥村
第5站
下沙周村
第6站
下沙马村
第7站
开石村
第8站
上汇村
第9站
邵家渡街道(
第10站
镇卫生院
第11站
前弯村
第12站
吕公岙新村
第13站
吕公岙村
第14站
许安村
第15站
石年村
第16站
钓鱼亭
第17站
中台村
第18站
下洋寺
第19站
岙蒋村
第20站
峙山村
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州