首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临夏
汤家庄公交车站
途径临夏汤家庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:9路。
9路
西关小学-红台乡
详情
始发站
西关小学
第2站
红园口
第3站
西站
第4站
邓家桥
第5站
红园新村北口
第6站
瓦窑头广场
第7站
州冷库
第8站
胡家庄
第9站
马彦庄养殖场
第10站
汤家庄
第11站
新型建材厂
第12站
道班
第13站
尕青寺
第14站
枹罕山庄
第15站
尕刘家
第16站
辛家庄
第17站
蒋家滩
第18站
蒋家滩小学
第19站
何家湾
第20站
卢家庄
第21站
陈姚砖厂
第22站
红台乡
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州