临沂沂水2路公交车路线 武家洼到沂水汽车站
反向
临沂沂水2路公交站查询:从武家洼到沂水汽车站,临沂沂水2路的运营时间为,线路共有车站38个。
-
- 始发站
- 武家洼
-
- 第2站
- 东方超市
-
- 第3站
- 武家洼市场
-
- 第4站
- 健生堂
-
- 第5站
- 善疃村
-
- 第6站
- 许家石良
-
- 第7站
- 石良店子
-
- 第8站
- 雪婷食品
-
- 第9站
- 后贺庄村
-
- 第10站
- 向阳村
-
- 第11站
- 青援食品
-
- 第12站
- 田庄
-
- 第13站
- 华信国际大厦
-
- 第14站
- 北坛新区
-
- 第15站
- 沂水中心医院西
-
- 第16站
- 沂河明珠
-
- 第17站
- 中银富登银行
-
- 第18站
- 县府广场
-
- 第19站
- 沂水住建局
-
- 第20站
- 沂水县医院
-
- 第21站
- 沂水县医院东门
-
- 第22站
- 沂水中国银行
-
- 第23站
- 沂水临商银行
-
- 第24站
- 联华家居广场
-
- 第25站
- 远航驾校
-
- 第26站
- 东方名城
-
- 第27站
- 同济医院
-
- 第28站
- 小仓路口
-
- 第29站
- 翰林华府
-
- 第30站
- 沂水二中家属院
-
- 第31站
- 富丽花苑
-
- 第32站
- 东皋小区
-
- 第33站
- 寰宇大酒店(沂水审计局
-
- 第34站
- 沂水电业局
-
- 第35站
- 沂水交通局
-
- 第36站
- 好莱客
-
- 第37站
- 沂水移动公司
-
- 第38站
- 沂水汽车站
临沂沂水2路公交车相关信息
- 临沂70路(市人民医院东医疗区-模具产业园)
- 临沂沂南4路(沂南汽车站-智圣汤泉)
- 临沂临沭城乡1路西线(临沭汽车站-四级客运站(观堂))
- 临沂105路(火车站(陶然路)-经开区医院)
- 临沂26路(团卜屯-解放路换乘隆达车站(公交三公司))
- 临沂52路(涑河南村-长途汽车站换乘中心)
- 临沂兰陵2路(物流城-兰陵汽车站)
- 临沂平邑2路(东城换乘站-蒙山高铁站)
- 临沂101路(褚墩-解放路换乘隆达车站(公交三公司))
- 临沂4路(高新区医院-临沂大学)
- 临沂兰陵1路(兰陵大酒店-北大埠)
- 临沂20路(长途汽车站换乘中心-公交瑞蒙修理厂)
- 临沂39路(韩埠-香江时代华庭)
- 临沂莒南k5路(西兰墩社区-莒南汽车站)
- 临沂1路(市人民医院东医疗区-蓝山郡)
- 临沂临沭城乡2路(临沭汽车站-华侨)
- 临沂116路(陈白庄社区西-北大埠)
- 临沂兰陵4路(代村商城东门-兰陵汽车站)