育才路口(蒙山大道南)公交车站
途径临沂育才路口(蒙山大道南)公交车站的公交线路共有6条,分别是:4路、16路、20路、38路、58路、80路。
4路大学-高新区医院详情
-
- 始发站
- 临沂大学
-
- 第2站
- 聚才四路路口(琅
-
- 第3站
- 曹家王平庄
-
- 第4站
- 蒋家王平庄
-
- 第5站
- 长途汽车站西门
-
- 第6站
- 美多现代城
-
- 第7站
- 家电厨卫城
-
- 第8站
- 亮美嘉灯饰
-
- 第9站
- 佳和别墅(育才路
-
- 第10站
- 省鲁南眼科医院(
-
- 第11站
- 育才路口(蒙山大
-
- 第12站
- 房源高第街
-
- 第13站
- 林庄御园
-
- 第14站
- 鲁南家具城
-
- 第15站
- 金世纪新城
-
- 第16站
- 蒙山大道路口(解
-
- 第17站
- 市中医院
-
- 第18站
- 解放路换乘北(隆
-
- 第19站
- 华丰国际商贸城
-
- 第20站
- 和谐广场
-
- 第21站
- 鲁班大厦
-
- 第22站
- 临沂第四实验小学
-
- 第23站
- 市皮肤病医院
-
- 第24站
- 爱尔眼科医院(五
-
- 第25站
- 三里庄(通达路)
-
- 第26站
- 三里庄小学
-
- 第27站
- 锦绣蓝山
-
- 第28站
- 临沂新鼎泰市场
-
- 第29站
- 山东金汇集团
-
- 第30站
- 万通盛世馨园
-
- 第31站
- 盛庄派出所
-
- 第32站
- 永盛门
-
- 第33站
- 金九路路口(通达
-
- 第34站
- 汽车南站(沂河路
-
- 第35站
- 沂河路琅琊王路
-
- 第36站
- 华东二手车市场
-
- 第37站
- 小白庄
-
- 第38站
- 小白庄村委
-
- 第39站
- 大白庄路口(沂河
-
- 第40站
- 大白庄农贸市场
-
- 第41站
- 职业学院西
-
- 第42站
- 九州超市(罗六路
-
- 第43站
- 沂蒙学院
-
- 第44站
- 罗庄交警大队
-
- 第45站
- 盛世嘉园南门
-
- 第46站
- 宝丽盛世嘉园
-
- 第47站
- 高新区实验中学
-
- 第48站
- 创新大厦
-
- 第49站
- 奥瑞金印铁制罐有
-
- 第50站
- 后崔庄
-
- 第51站
- 崔庄
-
- 第52站
- 高新区医院
-
- 始发站
- 长途汽车站换乘中
-
- 第2站
- 长途汽车站北
-
- 第3站
- 长途汽车站东门
-
- 第4站
- 玩具市场西门
-
- 第5站
- 王庄路路口(聚才
-
- 第6站
- 聚才路蒙山大道西
-
- 第7站
- 兰山地税局
-
- 第8站
- 麒麟家具广场(商
-
- 第9站
- 育才路口(蒙山大
-
- 第10站
- 房源高第街
-
- 第11站
- 北园花苑
-
- 第12站
- 土杂市场
-
- 第13站
- 泰鼎花园
-
- 第14站
- 百脑汇数码科技广
-
- 第15站
- 通达路桃园路南
-
- 第16站
- 通达路水田路北
-
- 第17站
- 华丰国际服装城
-
- 第18站
- 和谐广场
-
- 第19站
- 鲁班大厦
-
- 第20站
- 临沂第四实验小学
-
- 第21站
- 市皮肤病医院
-
- 第22站
- 爱尔眼科医院(五
-
- 第23站
- 三里庄(通达路)
-
- 第24站
- 三里庄小学
-
- 第25站
- 锦绣蓝山
-
- 第26站
- 临沂新鼎泰市场
-
- 第27站
- 山东金汇集团
-
- 第28站
- 万通盛世馨园
-
- 第29站
- 盛庄派出所
-
- 第30站
- 永盛门
-
- 第31站
- 金九路路口(通达
-
- 第32站
- 汽车南站(沂河路
-
- 第33站
- 沂河路琅琊王路
-
- 第34站
- 华润书香府
-
- 第35站
- 四十中学
-
- 第36站
- 坤明园
-
- 第37站
- 临沂职业学院
-
- 第38站
- 职业学院西
-
- 第39站
- 九州超市(罗六路
-
- 第40站
- 沂蒙学院
-
- 第41站
- 罗庄交警大队
-
- 第42站
- 盛世嘉园南门
-
- 第43站
- 卫康生物
-
- 第44站
- 前崔庄社区
-
- 第45站
- 高新区医院
-
- 第46站
- 新丝路工贸
-
- 第47站
- 新华路口(火炬路
-
- 第48站
- 高新区换乘中心
-
- 始发站
- 长途汽车站换乘中
-
- 第2站
- 长途汽车站北
-
- 第3站
- 长途汽车站东门
-
- 第4站
- 玩具市场西门
-
- 第5站
- 王庄路路口(聚才
-
- 第6站
- 聚才路蒙山大道西
-
- 第7站
- 兰山地税局
-
- 第8站
- 麒麟家具广场(商
-
- 第9站
- 育才路口(蒙山大
-
- 第10站
- 房源高第街
-
- 第11站
- 林庄御园
-
- 第12站
- 鲁南家具城
-
- 第13站
- 金世纪新城
-
- 第14站
- 蒙山大道路口(解
-
- 第15站
- 市中医院
-
- 第16站
- 解放路换乘北(隆
-
- 第17站
- 华隆物流公司
-
- 第18站
- 兰山区人才市场
-
- 第19站
- 永和商务酒店
-
- 第20站
- 三合屯(商城路启
-
- 第21站
- 医药中专
-
- 第22站
- 市恒源热电厂
-
- 第23站
- 爱尔眼科医院(五
-
- 第24站
- 三里庄(通达路)
-
- 第25站
- 三里庄小学
-
- 第26站
- 福德花园
-
- 第27站
- 付屯小区
-
- 第28站
- 陶然客运换乘中心
-
- 第29站
- 火车站(陶然路)
-
- 第30站
- 火车站东
-
- 第31站
- 沂州路路口(陶然
-
- 第32站
- 清泉小区
-
- 第33站
- 焦庄
-
- 第34站
- 市食药检中心
-
- 第35站
- 公交瑞蒙修理厂
-
- 始发站
- 长途汽车站换乘中
-
- 第2站
- 长途汽车站北
-
- 第3站
- 长途汽车站东门
-
- 第4站
- 玩具市场西门
-
- 第5站
- 临沂小商品城
-
- 第6站
- 美多现代城
-
- 第7站
- 华强家居
-
- 第8站
- 工程学院(已拆迁
-
- 第9站
- 麒麟家具广场(商
-
- 第10站
- 育才路口(蒙山大
-
- 第11站
- 房源高第街
-
- 第12站
- 林庄御园
-
- 第13站
- 鲁南家具城
-
- 第14站
- 金世纪新城
-
- 第15站
- 中冶四队
-
- 第16站
- 红旗路口(蒙山大
-
- 第17站
- 银雀山路口(蒙山
-
- 第18站
- 开阳路口(蒙山大
-
- 第19站
- 金雀山路口(蒙山
-
- 第20站
- 苗庄小区
-
- 第21站
- 开源路路口(金雀
-
- 第22站
- 中西医结合医院(
-
- 第23站
- 市恒源热电厂
-
- 第24站
- 金雀山路通达路东
-
- 第25站
- 市中科白癜风研究
-
- 第26站
- 兰山区政务服务中
-
- 第27站
- 沂蒙大楼
-
- 第28站
- 中国联通(金雀山
-
- 第29站
- 兰山区政府
-
- 第30站
- 广电大厦
-
- 第31站
- 开元上城
-
- 第32站
- 新闻大厦
-
- 第33站
- 杨庄小区
-
- 第34站
- 河东汽车站
-
- 第35站
- 红太阳家具市场
-
- 第36站
- 伦达国贸城
-
- 第37站
- 飞机场路口
-
- 第38站
- 沂河一英里
-
- 第39站
- 巩村充电站
-
- 第40站
- 皇山蔬菜水果批发
-
- 第41站
- 汇海隆国际家居
-
- 第42站
- 香港路路口(长安
-
- 第43站
- 福泰御河湾
-
- 第44站
- 老205国道路口
-
- 第45站
- 浙景国际玫瑰园
-
- 第46站
- 临沂港湾商务会所
-
- 第47站
- 凤翔小区
-
- 第48站
- 机电市场
-
- 第49站
- 华东皮毛交易市场
-
- 第50站
- 后杨家墩
-
- 第51站
- 翔宇医药物流
-
- 第52站
- 山东沂蒙优质农产
-
- 第53站
- 蓝天锅炉厂
-
- 第54站
- 联邦家私
-
- 第55站
- 联邦路口(沂河路
-
- 第56站
- 朝阳街道卫生院
-
- 第57站
- 田庄
-
- 第58站
- 朝阳社区
-
- 第59站
- 朝阳居委
-
- 第60站
- 朝阳街道办事处
-
- 第61站
- 重沟邮政局
-
- 第62站
- 重沟中学
-
- 第63站
- 李湖
-
- 第64站
- 东重沟
-
- 第65站
- 西重沟
-
- 第66站
- 动植物园路口
-
- 第67站
- 伏庄
-
- 第68站
- 新集子
-
- 始发站
- 石沟社区
-
- 第2站
- 半程北
-
- 第3站
- 金锣集团北门
-
- 第4站
- 金锣集团南门
-
- 第5站
- 新程四路
-
- 第6站
- 半程中心街
-
- 第7站
- 力诺瑞特太阳能
-
- 第8站
- 半程贵和服装超市
-
- 第9站
- 半程镇政府
-
- 第10站
- 半程路口
-
- 第11站
- 清沂庄
-
- 第12站
- 面粉机市场
-
- 第13站
- 小林庄
-
- 第14站
- 大桥村
-
- 第15站
- 谭庄
-
- 第16站
- 彭园
-
- 第17站
- 公路养护站
-
- 第18站
- 华芳影城
-
- 第19站
- 大枣沟头
-
- 第20站
- 小枣沟头
-
- 第21站
- 恒辉加油站
-
- 第22站
- 刘官庄
-
- 第23站
- 蒙星学校
-
- 第24站
- 诚信管业
-
- 第25站
- 王世家园酒店
-
- 第26站
- 俄庄
-
- 第27站
- 俄庄路口
-
- 第28站
- 兰亭小区
-
- 第29站
- 店子
-
- 第30站
- 大朱坞村
-
- 第31站
- 蒙山北路西安路北
-
- 第32站
- 小朱坞村
-
- 第33站
- 蒙山北路长沙路北
-
- 第34站
- 西南坊西区
-
- 第35站
- BRT北城站
-
- 第36站
- 金升小区北区
-
- 第37站
- 金升小区南区
-
- 第38站
- 北城车站换乘中心
-
- 第39站
- 金升社区A区
-
- 第40站
- 阜丰·大成郡
-
- 第41站
- 茶山路路口(武汉
-
- 第42站
- 恒通佳园
-
- 第43站
- 朱夏社区
-
- 第44站
- 滨河新天地
-
- 第45站
- 临沂进口商品城
-
- 第46站
- 长途汽车站东门
-
- 第47站
- 玩具市场西门
-
- 第48站
- 王庄路路口(聚才
-
- 第49站
- 聚才路蒙山大道西
-
- 第50站
- 兰山地税局
-
- 第51站
- 麒麟家具广场(商
-
- 第52站
- 育才路口(蒙山大
-
- 第53站
- 房源高第街
-
- 第54站
- 林庄御园
-
- 第55站
- 鲁南家具城
-
- 第56站
- 金世纪新城
-
- 第57站
- 蒙山大道路口(解
-
- 第58站
- 解放路换乘隆达车
-
- 始发站
- 临沂北站
-
- 第2站
- 雄安路口南
-
- 第3站
- 文化路口(温凉河
-
- 第4站
- 白新线路口
-
- 第5站
- 玩花楼村
-
- 第6站
- 汇鑫小区
-
- 第7站
- 长春路口北
-
- 第8站
- 兰州路口南(后小
-
- 第9站
- 创意产业园(后小
-
- 第10站
- 西安路路口(夏庄
-
- 第11站
- 南昌路路口(城子
-
- 第12站
- 房源金域华府
-
- 第13站
- 柳青苑社区
-
- 第14站
- 柳青苑社区D区
-
- 第15站
- 柳青苑小学
-
- 第16站
- 岔河小学
-
- 第17站
- 成都路孝河路东
-
- 第18站
- 大官苑社区东
-
- 第19站
- 临沂四中东
-
- 第20站
- 桥坊社区东门
-
- 第21站
- 万达广场(日照银
-
- 第22站
- 行政中心西门
-
- 第23站
- 潍坊银行
-
- 第24站
- 市规划局
-
- 第25站
- 金叶花园
-
- 第26站
- 金盾花园
-
- 第27站
- 实验中学北校区(
-
- 第28站
- 慧园沂龙湾
-
- 第29站
- 润园沂龙湾
-
- 第30站
- 秀水雅苑
-
- 第31站
- 意林小镇
-
- 第32站
- 滨河新天地
-
- 第33站
- 临沂进口商品城
-
- 第34站
- 鲁南汽车城东门
-
- 第35站
- 兰山地税局
-
- 第36站
- 麒麟家具广场(商
-
- 第37站
- 育才路口(蒙山大
-
- 第38站
- 房源高第街
-
- 第39站
- 林庄御园
-
- 第40站
- 鲁南家具城
-
- 第41站
- 金世纪新城
-
- 第42站
- 中冶四队
-
- 第43站
- 红旗路口(蒙山大
-
- 第44站
- 银雀山路口(蒙山
-
- 第45站
- 开阳路口(蒙山大
-
- 第46站
- 金雀山路口(蒙山
-
- 第47站
- 鲁商金悦城
-
- 第48站
- 平安路口(蒙山大
-
- 第49站
- 陶然高架北
-
- 第50站
- 化武路路口(蒙山
-
- 第51站
- 豪德建材城
-
- 第52站
- 清河南路路口(蒙
-
- 第53站
- 永盛路口(蒙山大
-
- 第54站
- 沂河路口(蒙山大
-
- 第55站
- 交运检测公司
-
- 第56站
- 李广华牙科
-
- 第57站
- 贵和水韵华庭
-
- 第58站
- 通达南路路口(双
-
- 第59站
- 市政公司
-
- 第60站
- 八块石(双月园路
-
- 第61站
- 财税大厦
-
- 第62站
- 罗庄国土局
-
- 第63站
- 罗庄消防大队
-
- 第64站
- 罗庄法院
-
- 第65站
- 罗庄区政府
-
- 第66站
- 罗庄展览馆
-
- 第67站
- 江泉大酒店
-
- 第68站
- 宝翠园
-
- 第69站
- 中国人民保险
-
- 第70站
- 科技大道路口(双
-
- 第71站
- 沂州阳光花园
-
- 第72站
- 高新区政务中心
-
- 第73站
- 高新区党委会
-
- 第74站
- 高新区换乘中心