首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临沂
前张庄村委公交车站
途径临沂前张庄村委公交车站的公交线路共有1条,分别是:221路。
221路
北京东路路口-东李湖
详情
始发站
北京东路路口
第2站
后坊坞
第3站
大坊坞
第4站
大坊坞南
第5站
前朱井寺
第6站
曲坊
第7站
东洽沟
第8站
中洽沟
第9站
西洽沟社区
第10站
汤河中学
第11站
前踅庄路口
第12站
粮管所
第13站
盛业超市
第14站
张庄
第15站
汤河医院
第16站
前张庄
第17站
前张庄村委
第18站
于屋
第19站
管岭
第20站
东李湖东
第21站
东李湖
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会