首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临沂
罗八路公交车站
途径临沂罗八路公交车站的公交线路共有1条,分别是:63路。
63路
房岭屯-罗西
详情
始发站
房岭屯
第2站
同沂庄
第3站
新村
第4站
册山
第5站
房庄
第6站
常旺
第7站
冉庄
第8站
程庄
第9站
高都办事处
第10站
矿务局
第11站
矿务局医院
第12站
罗庄派出所
第13站
煤炭技校
第14站
双月门
第15站
八块石路口
第16站
云雀公寓
第17站
罗庄区医院
第18站
罗庄武校
第19站
工商分局
第20站
区委大楼
第21站
交警大队
第22站
湖西崖
第23站
罗八路
第24站
崔庄
第25站
罗西
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州