首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丽水
★长虹街开发路口公交车站
途径丽水★长虹街开发路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:27路。
27路
高铁站-市委党校
详情
始发站
高铁站
第2站
★长虹街东港路口
第3站
★长虹街和平路口
第4站
★长虹街开发路口
第5站
莲都小学
第6站
东苑小区
第7站
九里加油站
第8站
天宁工业区路口
第9站
丽水市实验学校
第10站
天宁一村西
第11站
体育中心西
第12站
市政府行政中心
第13站
市工人文化宫
第14站
欣苑小区
第15站
山水嘉苑
第16站
市公交集团南
第17站
市公交集团
第18站
白云山脚
第19站
塘山脚
第20站
花街村口
第21站
市二医院
第22站
市委党校
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会