首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
六安
金太阳国际汽车城公交车站
途径六安金太阳国际汽车城公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
月亮岛-金太阳国际汽车城
详情
始发站
月亮岛
第2站
云路桥
第3站
万寿巷口
第4站
小东门
第5站
小东街
第6站
北塔公园
第7站
枫丹小区
第8站
一中
第9站
汇文中学
第10站
老年大学
第11站
皋城路口
第12站
万达城市广场
第13站
皋城路桥东
第14站
长安北路口
第15站
皖西学院东区
第16站
老汽运三队
第17站
皖西卫生职业学院
第18站
经一路口
第19站
正阳路口
第20站
新加坡御苑
第21站
经二路口
第22站
开发区管委会
第23站
烟草专卖局
第24站
经三南路
第25站
东站候车点
第26站
金太阳国际汽车城
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州