首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
六盘水
明景小区公交车站
途径六盘水明景小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:25路。
25路
大丫口-西宁社区
详情
始发站
大丫口
第2站
市二看
第3站
建安小区
第4站
建安处路口
第5站
彭家塘
第6站
水矿总医院
第7站
市交警支队
第8站
恒丰家具城
第9站
机场路口
第10站
市直属机关办公楼
第11站
青园路口
第12站
六十四
第13站
湾子寨
第14站
卢家寨
第15站
白鹤村
第16站
德坞老街
第17站
德坞水库
第18站
顶新食品
第19站
德湖
第20站
公交总公司临时总
第21站
西宁七组
第22站
明景小区
第23站
神龙驾校
第24站
西宁社区
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县