首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
六盘水
六枝三小公交车站
途径六盘水六枝三小公交车站的公交线路共有1条,分别是:六枝2路。
六枝2路
金鑫建材城-六枝电厂
详情
始发站
金鑫建材城
第2站
云盘加油站
第3站
市二医
第4站
云盘供销社
第5站
六枝三小
第6站
抵大湾
第7站
政务中心[六枝]
第8站
电信局
第9站
百货大楼
第10站
桃园小区
第11站
商业车队
第12站
中心血站
第13站
六十四检测站
第14站
六十五工程处
第15站
货运路口
第16站
六枝汽车站
第17站
兵站
第18站
六枝火车站
第19站
六枝四中
第20站
铁五局水泥厂
第21站
老收费站
第22站
四角田路口
第23站
六枝加油站
第24站
六枝黄家桥
第25站
六枝电厂
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州