首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
六盘水
建设北路公交车站
途径六盘水建设北路公交车站的公交线路共有2条,分别是:六枝1路、六枝1路支线。
六枝1路
金鑫建材城-那固坝
详情
始发站
金鑫建材城
第2站
云盘加油站
第3站
市二医
第4站
那克派出所
第5站
六枝三中
第6站
六枝一中
第7站
政务中心[六枝]
第8站
电信局
第9站
六枝二小
第10站
税务三分局
第11站
建设北路
第12站
休闲广场
第13站
六枝汽车站
第14站
兵站
第15站
六枝火车站
第16站
六枝四中
第17站
铁五局水泥厂
第18站
老收费站
第19站
四角田路口
第20站
六枝黄家桥
第21站
四方城菜场
第22站
那固坝
六枝1路支线
金鑫建材城-四角田矿
详情
始发站
金鑫建材城
第2站
市二医
第3站
那克派出所
第4站
六枝三中
第5站
六枝一中
第6站
政务中心[六枝]
第7站
电信局
第8站
六枝二小
第9站
税务三分局
第10站
建设北路
第11站
休闲广场
第12站
六枝汽车站
第13站
兵站
第14站
六枝火车站
第15站
六枝四中
第16站
铁五局水泥厂
第17站
老收费站
第18站
四角田路口
第19站
四角田矿
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州