首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
六盘水
小车库(临时)公交车站
途径六盘水小车库(临时)公交车站的公交线路共有1条,分别是:17路。
17路
市十中-水钢技校
详情
始发站
市十中
第2站
华飞星苑
第3站
区政府
第4站
妇幼保健院
第5站
青少年活动中心
第6站
玖盛大厦
第7站
西站货场
第8站
玖零小区
第9站
川心小区
第10站
老客车站
第11站
区五小
第12站
荷城花园
第13站
官厅
第14站
安居小区
第15站
场坝
第16站
水钢桥洞
第17站
水钢交警大队
第18站
笔架山公园
第19站
小车库(临时)
第20站
巴西
第21站
炼钢厂
第22站
炼钢厂路口
第23站
汽运公司
第24站
三块田
第25站
水钢技校
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县