首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
柳州
柳州九龙医院公交车站
途径柳州柳州九龙医院公交车站的公交线路共有1条,分别是:81路。
81路
飞鹅商城停车场-柳江文化宫广场
详情
始发站
飞鹅商城停车场
第2站
飞鹅商城(华地工
第3站
飞鹅路东
第4站
谷埠路
第5站
文笔路(汽车总站
第6站
城站路东
第7站
柳邕路口
第8站
五里卡(顺达通市
第9站
市运管处(柳邕万
第10站
柳邕万达广场西
第11站
新翔小区
第12站
兆兴园(回原大酒
第13站
宏城绿都
第14站
柳州九龙医院
第15站
鹏飞菜市
第16站
柳邕高级中学
第17站
柳邕四小
第18站
地区高中
第19站
柳汽二基地
第20站
柳堡路东
第21站
火电公司
第22站
柳江农贸路口(柳
第23站
柳堡路中
第24站
柳江汽车站
第25站
柳江文化宫广场
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城