首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
柳州
柳堡路中公交车站
途径柳州柳堡路中公交车站的公交线路共有1条,分别是:81路。
81路
飞鹅商城停车场-柳江文化宫广场
详情
始发站
飞鹅商城停车场
第2站
飞鹅商城(华地工
第3站
飞鹅路东
第4站
谷埠路
第5站
文笔路(汽车总站
第6站
城站路东
第7站
柳邕路口
第8站
五里卡(顺达通市
第9站
市运管处(柳邕万
第10站
柳邕万达广场西
第11站
新翔小区
第12站
兆兴园(回原大酒
第13站
宏城绿都
第14站
柳州九龙医院
第15站
鹏飞菜市
第16站
柳邕高级中学
第17站
柳邕四小
第18站
地区高中
第19站
柳汽二基地
第20站
柳堡路东
第21站
火电公司
第22站
柳江农贸路口(柳
第23站
柳堡路中
第24站
柳江汽车站
第25站
柳江文化宫广场
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门