首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
柳州
碧桂园·十里江湾公交车站
途径柳州碧桂园·十里江湾公交车站的公交线路共有2条,分别是:101路、102路。
101路
东园公交站
详情
始发站
东园公交站(恒达
第2站
城中交警队
第3站
塔山小区
第4站
河东经济区(彰泰
第5站
景小河东校区
第6站
碧桂园·十里江湾
第7站
城中区政府(环江
第8站
沿江路中
第9站
游艇码头
第10站
河东综合服务楼
第11站
东堤旅游码头
第12站
沿江路南
第13站
柳州日报社
第14站
市民广场(市政务
第15站
工业博物馆
第16站
窑埠古镇
102路
三门江森林公园-雀儿山公园
详情
始发站
三门江森林公园
第2站
小丹冲(环江风雨
第3站
鱼岩屯
第4站
南蛇冲
第5站
良塘屯
第6站
七里屯
第7站
雷村屯
第8站
深水屯
第9站
东流屯
第10站
下泥步屯
第11站
上泥步屯
第12站
牛车坪
第13站
油榨屯
第14站
油榨屯西
第15站
鹧鸪江大桥南(环
第16站
上茅洲路中
第17站
景小河东校区
第18站
碧桂园·十里江湾
第19站
城中区政府(环江
第20站
河东大桥西
第21站
雀儿山公园
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城