首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
柳州
柳州日报社公交车站
途径柳州柳州日报社公交车站的公交线路共有2条,分别是:69路、101路。
69路
龙潭医院-市社保局
详情
始发站
龙潭医院
第2站
羊角山路中
第3站
羊角山路口
第4站
工人医院南院
第5站
蝴蝶山路西
第6站
荣军蝴蝶山路口
第7站
金地市场
第8站
广西假肢康复中心
第9站
荣军医院
第10站
荣军屏山路口
第11站
荣军路北
第12站
东门
第13站
市中医院
第14站
市民广场(市政务
第15站
柳州日报社
第16站
沿江路南
第17站
东堤旅游码头
第18站
市社保局(高新南
101路
东园公交站
详情
始发站
东园公交站(恒达
第2站
城中交警队
第3站
塔山小区
第4站
河东经济区(彰泰
第5站
景小河东校区
第6站
碧桂园·十里江湾
第7站
城中区政府(环江
第8站
沿江路中
第9站
游艇码头
第10站
河东综合服务楼
第11站
东堤旅游码头
第12站
沿江路南
第13站
柳州日报社
第14站
市民广场(市政务
第15站
工业博物馆
第16站
窑埠古镇
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门