首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
柳州
龙婆路口公交车站
途径柳州龙婆路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:503路、505路。
503路
雒容人民公园-花岭公交站
详情
始发站
雒容人民公园
第2站
雒容市场北门
第3站
雒容中心卫生院
第4站
雒容镇二小
第5站
雒容汽车物流基地
第6站
龙婆路口
第7站
横二纵一路口(高
第8站
花岭工业区
第9站
柳东职工之家(车
第10站
花岭公交站
505路
铁一中初中部-花岭公交站
详情
始发站
铁一中初中部
第2站
景小柳东校区
第3站
龙湖西一路
第4站
柳东企业总部(柳
第5站
园博园南门
第6站
博园路口(新柳大
第7站
官塘工业园(双仁
第8站
宝骏大道
第9站
宝骏汽车城
第10站
宝骏家园
第11站
龙婆路口
第12站
横二纵一路口
第13站
国检中心
第14站
车园横一路中
第15站
车园纵六路
第16站
车园横四路
第17站
柳东职工之家
第18站
花岭公交站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门