首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
柳州
绿源路中公交车站
途径柳州绿源路中公交车站的公交线路共有2条,分别是:106路、508路。
106路
西环路口-绿源路中
详情
始发站
西环路口
第2站
西环装饰建材市场
第3站
五菱医院
第4站
五菱公司
第5站
十一冶(河西路)
第6站
面粉总公司
第7站
河西桃花源
第8站
福馨路口
第9站
福馨路中
第10站
欣悦路中
第11站
欣悦路北
第12站
新和路中
第13站
新和创园路口
第14站
绿源路中
508路
西环路口
详情
始发站
西环路口(公交车
第2站
和平路小学
第3站
和平路中
第4站
龙屯路北
第5站
五菱公园
第6站
五菱公司
第7站
十一冶(河西路)
第8站
交通学校
第9站
河西路西
第10站
河西瑞龙路口
第11站
瑞龙路北
第12站
潭中瑞龙路口
第13站
振业路中
第14站
绿源路东
第15站
绿源路中
第16站
新和创园路口
第17站
新和路中
第18站
潭中西路西
第19站
欣悦路北
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门