首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
柳州
市运管处(柳邕万达广场东)(航生路)公交车站
途径柳州市运管处(柳邕万达广场东)(航生路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:58路。
58路
景行小学-公交南环站
详情
始发站
景行小学
第2站
景行小学南门
第3站
滨江锦绣路口
第4站
锦绣路东
第5站
柳邕路口
第6站
锦绣路西
第7站
欧雅城市广场
第8站
恒达巴士公司(跃
第9站
火车北站
第10站
市建委
第11站
市妇幼保健院
第12站
连塘路
第13站
市二空医院
第14站
城站路东
第15站
五里卡(顺达通市
第16站
市运管处(柳邕万
第17站
航月路中
第18站
航月航云路口
第19站
航云路南
第20站
航星路北
第21站
航星路中
第22站
四季花城
第23站
航四路中(中医院
第24站
航生航四路口
第25站
公交南环站(车场
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门