溧阳22路公交车路线 溧阳站到汽车总站(外场)
反向
溧阳22路公交站查询:从溧阳站到汽车总站(外场),溧阳22路的运营时间为05:50-20:00,运营公司为一汽公司,线路共有车站7个。
溧阳22路公交车相关信息
- 溧阳204路(平桥)(下周桥-平桥)
- 溧阳263路(上兴汤桥-社渚河口)(汤桥小学-河口)
- 溧阳201路(别桥)(别桥客运站-金庄村)
- 溧阳77路(戚墅堰火车站-潞城公交中心站)
- 溧阳71路(卢家巷中心站-湖塘纺织城公交中心站)
- 溧阳17路(中关村公交站-昆仑东苑)
- 溧阳218路(社渚)(社渚农场-社渚客运站)
- 溧阳68路(火车站东广场公交回车场-雪堰桥)
- 溧阳519-5路(前桥村-前黄公交中心站)
- 溧阳285路(茶亭-新昌)(新昌村-茶亭)
- 溧阳1路(丽华一村-火车站公交中心站)
- 溧阳255路(上兴)(潮渚村-上兴客运站)
- 溧阳26路(汽车总站(外场)-皇仑村)
- 溧阳46路(龙虎塘-江南商场公交回车场)
- 溧阳62路(竹箦)(汽车总站(内场)-竹箦文化中心)
- 溧阳509-1路(疗养院-湖塘乐购)
- 溧阳236路(上黄)(上黄客运站-周山村)
- 溧阳265路(后周)(下梅村-后周)