首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
溧阳
交警大队公交车站
途径溧阳交警大队公交车站的公交线路共有3条,分别是:6路、22路、23路。
6路
站-昆仑东苑
详情
始发站
溧阳站
第2站
燕湖公园
第3站
三中
第4站
交警大队
第5站
时代景城
第6站
东华园
第7站
公路处
第8站
丁园
第9站
月星家居广场
第10站
汽车东站西
第11站
坤泰花苑
第12站
平陵高中
第13站
昆仑东苑菜场
第14站
昆仑东苑
22路
站-汽车总站
详情
始发站
溧阳站
第2站
燕湖公园
第3站
三中
第4站
交警大队
第5站
党校北
第6站
溧阳中专北
第7站
汽车总站(外场)
23路
站-景豪公寓
详情
始发站
溧阳站
第2站
燕湖公园
第3站
三中
第4站
交警大队
第5站
党校北
第6站
溧阳中专北
第7站
边界市场南
第8站
二中队
第9站
梅园村
第10站
吴家村
第11站
田尺岕村
第12站
大山下新村
第13站
城西佳苑
第14站
金源公司
第15站
后袁油库
第16站
中关村大桥
第17站
中关村创智园
第18站
波士顿电池公司
第19站
粘博士新材料公司
第20站
二十八所
第21站
上上电缆集团
第22站
正阳设备公司
第23站
泓口大桥
第24站
中关村科技园
第25站
景豪公寓
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门