首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
溧阳
火车站东公交车站
途径溧阳火车站东公交车站的公交线路共有1条,分别是:39路。
39路
火车站东-省建筑高等学校
详情
始发站
火车站东
第2站
火车站
第3站
怡康花园
第4站
青山桥
第5站
北直街
第6站
北大街
第7站
百货大楼
第8站
第四医院
第9站
西仓桥
第10站
大仓路
第11站
勤业新村
第12站
勤业四村
第13站
莱茵花苑
第14站
勤业南路
第15站
星湖路
第16站
勤业中学
第17站
勤业公交中心站
第18站
周家村
第19站
五星平岗
第20站
航空技校
第21站
白云新村
第22站
工业学院白云校区
第23站
汤家村委
第24站
省建筑高等学校
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县