首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
溧阳
勤奋路公交车站
途径溧阳勤奋路公交车站的公交线路共有1条,分别是:58路。
58路
罗溪王下村-南大街
详情
始发站
罗溪王下村
第2站
王下村村委
第3站
七家沟
第4站
南庄
第5站
吕汤路
第6站
勤奋路
第7站
薛家工业园
第8站
薛家
第9站
汉江西路
第10站
河海西路
第11站
龙城大道
第12站
庆丰村委
第13站
常州荷园
第14站
新龙路新庆路
第15站
新龙路新康路
第16站
赛迪电器
第17站
新龙路龙江路
第18站
新昌路
第19站
五星桥北
第20站
五星桥东
第21站
客车厂
第22站
新新村委
第23站
机械新村
第24站
西新桥
第25站
江南商场
第26站
瞿秋白纪念馆
第27站
南大街
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县