首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
溧阳
党校公交车站
途径溧阳党校公交车站的公交线路共有4条,分别是:29路、39路、52路、55路。
29路
站-昆仑东苑
详情
始发站
溧阳站
第2站
商业步行街
第3站
燕湖公园西
第4站
党校
第5站
第二实验小学
第6站
水利局
第7站
移动公司
第8站
工信局
第9站
文化新村
第10站
实验初中东
第11站
五亭园
第12站
新华街
第13站
和平新村
第14站
博阳新村
第15站
凤凰花园
第16站
凤凰公园
第17站
教堂
第18站
昆仑花园
第19站
昆仑东苑菜场
第20站
昆仑东苑
39路
汽车总站
详情
始发站
汽车总站(外场)
第2站
大润发
第3站
文化广场
第4站
嘉丰新城北
第5站
第二实验小学
第6站
党校
第7站
燕湖公园西
第8站
商业步行街
第9站
时代天悦
第10站
象笪里
第11站
庙下[大林]
第12站
大林村委
第13站
大墩
第14站
大林前村
52路
站-中关村公交站
详情
始发站
溧阳站
第2站
商业步行街
第3站
燕湖公园西
第4站
党校
第5站
党校北
第6站
溧阳中专北
第7站
边界市场南
第8站
君悦豪庭东
第9站
奥体国际东
第10站
华府天第
第11站
金峰新城
第12站
人民医院西
第13站
西城嘉苑
第14站
龙湫湖
第15站
铂悦时代
第16站
苏华建设
第17站
中关村科技园
第18站
泓口大桥
第19站
国粮仓储
第20站
医药园
第21站
泓叶路
第22站
科达利
第23站
立达电梯
第24站
江苏时代
第25站
上汽时代
第26站
时代上汽
第27站
蒋店新城西
第28站
中关村公交站
55路
天目新城站-昆仑东苑
详情
始发站
天目新城站
第2站
南航北
第3站
皇仑西
第4站
仙人桥
第5站
燕湖公园西
第6站
党校
第7站
第二实验小学
第8站
水利局
第9站
移动公司
第10站
工信局
第11站
文化新村
第12站
实验初中东
第13站
五亭园
第14站
迎春楼
第15站
古道巷南
第16站
东门
第17站
坤泰花苑
第18站
平陵高中
第19站
昆仑东苑菜场
第20站
昆仑东苑
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县