龙岩武平9路公交车路线 武平公交首末站到尧禄村
反向
龙岩武平9路公交站查询:从武平公交首末站到尧禄村,龙岩武平9路的运营时间为,线路共有车站21个。
-
- 始发站
- 武平公交首末站
-
- 第2站
- 龙洲物流园区
-
- 第3站
- 鑫泰加油站
-
- 第4站
- 汽车客运中心站
-
- 第5站
- 交通综合执法大队
-
- 第6站
- 公园宾馆
-
- 第7站
- 城区加油站
-
- 第8站
- 金源城市花园(老汽车站
-
- 第9站
- 辉业超市
-
- 第10站
- 东门市场
-
- 第11站
- 东方巴黎
-
- 第12站
- 壹号公馆
-
- 第13站
- 森林公园东
-
- 第14站
- 教育基地(城区社区卫生
-
- 第15站
- 旅游集散中心(客都汇)
-
- 第16站
- 电商创业园(法院)
-
- 第17站
- 文山幼儿园(城厢派出所
-
- 第18站
- 城厢中学
-
- 第19站
- 东云村(尧禄村路口)
-
- 第20站
- 东云村
-
- 第21站
- 尧禄村
龙岩武平9路公交车相关信息
- 龙岩武平7路(千鹭湖-旅游集散中心(客都汇))
- 龙岩武平3路(汽车客运中心站-凹坑路口(双兴公司))
- 龙岩漳平2路(芦芝村-漳平三中)
- 龙岩武平3路(凹坑路口(双兴公司)-汽车客运中心站)
- 龙岩连城9路(公交总站-天一度假村)
- 龙岩上杭4路(东门大桥南-金山路公交首末站)
- 龙岩永定6路(城东首末站-西溪乡政府)
- 龙岩35路(火车站公交枢纽站-公交东站)
- 龙岩1路(万达广场-森宝公交站)
- 龙岩2路(火车站公交枢纽站-东园小学)
- 龙岩16路(东山·龙地华庭-二院新院)
- 龙岩18路(交易城公交站-学院宾馆)
- 龙岩机场专线(龙岩中心站-冠豸山机场)
- 龙岩漳平3路(大景城-疾控中心)
- 龙岩红古田专线(市委党校-古田会址动车站)
- 龙岩南山凤凰城专线(永定火车站-南山凤凰城)
- 龙岩K601路(龙岩汽车站-连城汽车站)
- 龙岩k1路(公交东站-华龙小区)