首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
龙岩
金丰酒厂(仙峰社区)公交车站
途径龙岩金丰酒厂(仙峰社区)公交车站的公交线路共有1条,分别是:永定2路。
永定2路
体育中心-天子温泉
详情
始发站
体育中心
第2站
城关小学
第3站
财政局
第4站
南市场(枫北路口
第5站
侨荣职校
第6站
书院(特校)
第7站
南山凤凰城(沿河
第8站
锦绣华庭
第9站
人寿保险公司
第10站
台边新村(汽车站
第11站
新中医院
第12站
拘留所(看守所)
第13站
金丰酒厂(仙峰社
第14站
金马新天地
第15站
万星首府(盛世鑫
第16站
龙角村
第17站
华泰豪庭
第18站
箭滩岗
第19站
客家博览园
第20站
东溪小学
第21站
塘前案
第22站
书岭村
第23站
天子温泉
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县