首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
龙岩
高新区(高创股份)公交车站
途径龙岩高新区(高创股份)公交车站的公交线路共有1条,分别是:37路。
37路
交易城公交站-南石村
详情
始发站
交易城公交站
第2站
新发现国际广场
第3站
二院新院南门
第4站
第三医院
第5站
水泵厂生活区
第6站
小洋小学
第7站
宏泰御景
第8站
龙净工业园
第9站
特殊教育学校
第10站
凤凰隔
第11站
龙岩二中(初中部
第12站
龙达花园
第13站
园田塘
第14站
景冠小区
第15站
郭公庙
第16站
驾驶员考训场
第17站
会展中心
第18站
高新区(高创股份
第19站
硿口村
第20站
紫阳村(村道)
第21站
南石村
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县