首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
龙岩
北龙文体中心公交车站
途径龙岩北龙文体中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:15路。
15路
北龙文体中心-厦鑫博世园
详情
始发站
北龙文体中心
第2站
北园新村
第3站
北园一巷
第4站
老年大学
第5站
军分区
第6站
中山公园
第7站
北市场
第8站
街心花园
第9站
区政府
第10站
闽西宾馆
第11站
附小分校
第12站
东风桥
第13站
闽西报社(溪南小
第14站
龙岩电大
第15站
社会保险
第16站
清华御景
第17站
农校
第18站
东岳花园
第19站
翠屏山
第20站
鹭虹佳苑
第21站
莲东小学
第22站
龙铁名苑
第23站
厦鑫博世园
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会