首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
龙岩
古田派出所公交车站
途径龙岩古田派出所公交车站的公交线路共有2条,分别是:坪埔专线、红古田专线。
坪埔专线
古田镇政府-坪铺村
详情
始发站
古田镇政府
第2站
古田派出所
第3站
古田景区
第4站
赖坊村
第5站
文元村
第6站
古田会址动车站路
第7站
上郭车村
第8站
下郭车村
第9站
坪铺村
红古田专线
古田会址动车站-市委党校
详情
始发站
古田会址动车站
第2站
郭车
第3站
文元村
第4站
赖坊村
第5站
古田景区
第6站
古田派出所
第7站
古田镇政府
第8站
古田镇卫生院
第9站
古田山庄
第10站
市委党校学生公寓
第11站
市委党校
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州