首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
洛阳
鹞店古寨公交车站
途径洛阳鹞店古寨公交车站的公交线路共有1条,分别是:367路。
367路
汽车站-白鹿
详情
始发站
洛阳汽车站
第2站
玄武门大街东道口
第3站
大北门(玄武门大
第4站
北窑
第5站
东花坛北
第6站
洛白路邙岭大道口
第7站
三川大道洛白路口
第8站
东明小区
第9站
十里铺
第10站
大杨树
第11站
吕庙村
第12站
大里王
第13站
小王村
第14站
三里桥
第15站
马村
第16站
跃店
第17站
后营村
第18站
鹞店古寨
第19站
洛常路高速路口
第20站
分水岭
第21站
三十里铺
第22站
新庄
第23站
中再生
第24站
洛阳佳昊玻璃公司
第25站
送庄镇
第26站
白鹿
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县