首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
洛阳
诸葛东公交车站
途径洛阳诸葛东公交车站的公交线路共有1条,分别是:80。
80
道湛-钱江路二郎庙街口
详情
始发站
道湛
第2站
诸葛东
第3站
司马街
第4站
诸葛镇
第5站
诸葛镇西
第6站
诸葛街
第7站
韩村
第8站
韩村西
第9站
裴村东
第10站
裴村
第11站
郜庄东
第12站
龙门北桥西
第13站
龙门镇
第14站
龙门火车站
第15站
龙门大道花园路口
第16站
龙门大道八里堂路
第17站
关林南
第18站
龙门大道关林大道
第19站
关林市场
第20站
龙门大道开元大道
第21站
二郎庙街开元大道
第22站
钱江路二郎庙街口
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州