首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
洛阳
张岭北公交车站
途径洛阳张岭北公交车站的公交线路共有1条,分别是:24路。
24路
牡丹广场东-郁金香花园
详情
始发站
牡丹广场东
第2站
牡丹广场
第3站
天津路西苑路口(
第4站
天津路景华路口北
第5站
中州西路天津路口
第6站
建设路周山大道口
第7站
建设路一拖五号门
第8站
建设路长安路口
第9站
建设路郑州路口
第10站
建设路武汉路口
第11站
衡山路
第12站
衡山路芳华路口南
第13站
衡山路立交桥南
第14站
衡山路立交桥北
第15站
衡山路邙岭大道口
第16站
柿园
第17站
柿园北
第18站
张岭南
第19站
张岭村
第20站
张岭北
第21站
郁金香花园(上河
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州