首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
旅顺
铁山街道公交车站
途径旅顺铁山街道公交车站的公交线路共有4条,分别是:16路、17路、29路、215路。
16路
铁山枢纽站-陈家村
详情
始发站
铁山枢纽站
第2站
铁山街道
第3站
刘家村
第4站
韭菜房
第5站
金家村
第6站
双沟
第7站
上沟
第8站
泉水圈
第9站
张家沟
第10站
陈家村
17路
铁山枢纽站-董砣子
详情
始发站
铁山枢纽站
第2站
铁山街道
第3站
河北村
第4站
大东村
第5站
方家村
第6站
北刘村
第7站
双甸子
第8站
隋家村
第9站
江西
第10站
大口井
第11站
山沟
第12站
董砣子
29路
铁山枢纽站-水师营
详情
始发站
铁山枢纽站
第2站
铁山街道
第3站
河北村
第4站
大东村
第5站
方家村
第6站
北刘村
第7站
双甸子
第8站
隋家村
第9站
安岭村
第10站
胡家村
第11站
曲家村
第12站
金家村
第13站
碾盘沟
第14站
西沟村
第15站
水师营
215路
铁山枢纽站-于家村
详情
始发站
铁山枢纽站
第2站
铁山街道
第3站
刘家村
第4站
韭菜房
第5站
金家村
第6站
双沟
第7站
尹家村
第8站
于家村
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵