梅州9路公交车路线 公汽总站到南口
反向
梅州9路公交站查询:从公汽总站到南口,梅州9路的运营时间为06:30-17:30,线路共有车站27个。
梅州9路公交车相关信息
- 梅州3路(金城花园总站-黄塘医院)
- 梅州1路(泮坑旅游区-嘉大西校门)
- 梅州1路(嘉大西校门-泮坑旅游区)
- 梅州2路(黄竹洋-客都新村)
- 梅州12路(火车站-千佛塔)
- 梅州13路(东教场总站-南口路(仙湖村)总站)
- 梅州10路(剑英纪念园-公汽总站)
- 梅州4路(客天下总站-嘉大西校门)
- 梅州5路(梅县新县城-嘉大西校门)
- 梅州7路(剑英体育馆-田心)
- 梅州14(火车站-银营路口)
- 梅州11路(梅南镇路(新塘)-公汽总站)
- 梅州7路(田心-剑英体育馆)
- 梅州3路(黄塘医院-金城花园总站)
- 梅州2路(客都新村-黄竹洋)
- 梅州8路(汽车总站内-耕和)
- 梅州12路(千佛塔-火车站)
- 梅州5路(嘉大西校门-梅县新县城)