梅州92路公交车路线 车子排到岭村
反向
梅州92路公交站查询:从车子排到岭村,梅州92路的运营时间为,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 车子排
-
- 第2站
- 梅西中学
-
- 第3站
- 车子排卫生站
-
- 第4站
- 松水桥
-
- 第5站
- 崇化小学
-
- 第6站
- 朝阳庄村
-
- 第7站
- 昂湖塘
-
- 第8站
- 长丰庄
-
- 第9站
- 塘坑子赖屋
-
- 第10站
- 米子嶂下
-
- 第11站
- 田沙径
-
- 第12站
- 下窝村
-
- 第13站
- 排里村
-
- 第14站
- 岭下
-
- 第15站
- 上完村
-
- 第16站
- 七朱村
-
- 第17站
- 七朱村路口
-
- 第18站
- 新圩
-
- 第19站
- 琴江村
-
- 第20站
- 圣筶山下
-
- 第21站
- 九松桥
-
- 第22站
- 澄江村
-
- 第23站
- 石坑中学
-
- 第24站
- 石坑镇政府
-
- 第25站
- 石坑小学
-
- 第26站
- 磜梅
-
- 第27站
- 龙塘村
-
- 第28站
- 杨化村
-
- 第29站
- 龙凤村
-
- 第30站
- 蓝坑路口
-
- 第31站
- 蓝坑村委
-
- 第32站
- 蓝坑卫生站
-
- 第33站
- 洪屋坝
-
- 第34站
- 水口公园
-
- 第35站
- 岭村
梅州92路公交车相关信息
- 梅州蕉岭5路(公交枢纽站-皇马水泥厂)
- 梅州平远3路西河线(石正车站-东石圩)
- 梅州9路仙湖村线(公共汽车总站-仙湖村)
- 梅州81路(畲江北站-采芝林)
- 梅州蕉岭2路(华侨中学-广福枢纽站)
- 梅州蕉岭10路(洪才村-蕉岭车站)
- 梅州59路(松口镇政府-梅州西站)
- 梅州16路洋文村线(洋文村-三角地站场)
- 梅州兴宁5路(新联超市-罗坝村)
- 梅州蕉岭13路(大光村-蕉岭车站)
- 梅州5路(粤东医院-碧桂园桃源)
- 梅州35路(梅州西站-石坑镇)
- 梅州丰顺2路新埔园线(新埔园-三门凹)
- 梅州90路(三台村门楼-营里村委)
- 梅州105路(半步村-瓜洲村)
- 梅州13路(梅县区政府-马鞍山站场)
- 梅州80路(韬奋学校-太湖村委)
- 梅州兴宁校园B线(齐昌中学-宁中中学)