梅州兴宁17路公交车路线 汤湖圆盘到神光山总站
反向
梅州兴宁17路公交站查询:从汤湖圆盘到神光山总站,梅州兴宁17路的运营时间为,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 汤湖圆盘
-
- 第2站
- 玖崇湖
-
- 第3站
- 鸭池村
-
- 第4站
- 河西村
-
- 第5站
- 三新村
-
- 第6站
- 新坡邮政局
-
- 第7站
- 苏林湾
-
- 第8站
- 慈光寺
-
- 第9站
- 鹅湖
-
- 第10站
- 鹅三村
-
- 第11站
- 华侨新苑
-
- 第12站
- 富兴市场
-
- 第13站
- 搬运大楼
-
- 第14站
- 神光眼科
-
- 第15站
- 一中
-
- 第16站
- 兴宁人民公园
-
- 第17站
- 二菜市路口
-
- 第18站
- 工商银行
-
- 第19站
- 百货大楼
-
- 第20站
- 曽学路
-
- 第21站
- 市政府
-
- 第22站
- 兴民中学
-
- 第23站
- 兴城酒店
-
- 第24站
- 华威宾馆
-
- 第25站
- 亲水湾
-
- 第26站
- 兴宁华侨中学
-
- 第27站
- 宁江新城(锦绣新苑)
-
- 第28站
- 南丰电器
-
- 第29站
- 鸿福园
-
- 第30站
- 兴宁火车站
-
- 第31站
- 向阳村
-
- 第32站
- 神光卫生站
-
- 第33站
- 神光山总站
梅州兴宁17路公交车相关信息
- 梅州丰顺2路汤光线(汤口村委-三门凹)
- 梅州15路(马鞍山站场-黄塘医院)
- 梅州平远11路(平远汽车总站-符坑)
- 梅州666路(广梅园接驳线)(畲江圩-畲江北站)
- 梅州9路麓湖山线(麓湖山-公共汽车总站)
- 梅州94路(梅江碧桂园-梅州西站)
- 梅州55路(梅州西站-松源汽车总站)
- 梅州蕉岭7路(公交枢纽站-黄坑村)
- 梅州97路(白渡镇政府-凤岭村)
- 梅州12路(千佛塔-马鞍山站场)
- 梅州兴宁5路(罗坝村-新联超市)
- 梅州31路(玉水村-粤东医院)
- 梅州98路(桃柳村-白渡镇政府)
- 梅州36路(径义-铁炉桥医院)
- 梅州50路(芳村-粤东医院)
- 梅州平远3路工业园线(石正车站-东石圩)
- 梅州49路(文普-粤东医院)
- 梅州蕉岭2路(华侨中学-广福枢纽站)