首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梅州
迎宾馆公交车站
途径梅州迎宾馆公交车站的公交线路共有2条,分别是:蕉岭1路、蕉岭6路。
蕉岭1路
公交枢纽站-华侨中学
详情
始发站
公交枢纽站
第2站
实验中学
第3站
实验小学
第4站
龙门广场
第5站
综合政务服务中心
第6站
府前街
第7站
蕉城镇政府
第8站
龙电花园
第9站
友邦小学
第10站
蕉岭碧桂园2期
第11站
迎宾馆
第12站
长潭镇政府
第13站
神岗村口
第14站
华侨中学
蕉岭6路
公交枢纽站-南山村
详情
始发站
公交枢纽站
第2站
实验中学
第3站
实验小学
第4站
龙门广场
第5站
镇山公园
第6站
蕉岭碧桂园1期
第7站
迎宾馆
第8站
长潭镇政府
第9站
华侨中学
第10站
上村
第11站
河西村
第12站
顺岭村
第13站
兴浒新华公园
第14站
横龙岗
第15站
尖坑村
第16站
谢晋元纪念馆
第17站
长江村
第18站
狮山村委会
第19站
同福小学
第20站
同福村
第21站
矮车村
第22站
新铺镇
第23站
新铺小学
第24站
新铺中学
第25站
赤岭岌
第26站
大塘面
第27站
金沙村
第28站
新店前
第29站
南山村
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门