首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梅州
田桂公交车站
途径梅州田桂公交车站的公交线路共有1条,分别是:蕉岭8路。
蕉岭8路
公交枢纽站-新铺站场
详情
始发站
公交枢纽站
第2站
实验中学
第3站
实验小学
第4站
镇山公园
第5站
蕉岭碧桂园1期
第6站
城镇小学
第7站
环保园
第8站
桃溪村
第9站
燕岌山
第10站
浒竹坑
第11站
教岭背
第12站
东坑尾
第13站
东岭村
第14站
仓楼下
第15站
台塘村
第16站
铁西村口
第17站
田桂
第18站
福头
第19站
东陂村
第20站
岭西
第21站
荷树潭
第22站
高乾村
第23站
龟形
第24站
徐溪中学
第25站
徐溪卫生院
第26站
狮山坪
第27站
狮山村
第28站
同福小学
第29站
同福村
第30站
矮车村
第31站
新铺镇
第32站
新铺站场
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门