首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
> 绵阳14路公交查询
绵阳14路公交车路线 建华到综合市场
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/mianyang/52866.html
绵阳14路公交站查询:从建华到综合市场,绵阳14路的运营时间为6:10-18:30,线路共有车站16个。
始发站
建华
第2站
张家垭
第3站
李家垭
第4站
抗香铺
第5站
柏树垭
第6站
冯家店
第7站
职业技术学院
第8站
师范学院
第9站
仙人桥
第10站
芙蓉桥
第11站
三医院
第12站
制药厂
第13站
东方红大桥
第14站
跃进路口
第15站
先锋路口
第16站
综合市场
绵阳14路公交车相关信息
绵阳12路(长青街口-富乐山九洲国际酒店)
绵阳3路(游仙-东辰新天地)
绵阳9路(石罗-综合市场)
绵阳9路(石马坝-综合市场)
绵阳45路(金家陵-公汽司剑南市场)
绵阳47(永兴-绵绢路口)
绵阳25路(综合市场-观太)
绵阳9(天林-先锋路口)
绵阳71路(东街-火炬大厦)
绵阳28路(公汽司剑南市场-老君村)
绵阳38路(火车客站-西南科技大学北门)
绵阳5(绵绢路口-建国门)
绵阳17路(朝阳厂-三医院)
绵阳59路(平政汽车站-南山大桥)
绵阳24路(综合市场-八角庙)
绵阳68路(石马镇-中医院)
绵阳29路(火车客站-新桥化工厂)
绵阳30路(永兴-倒座庙)
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川