首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
> 绵阳27路公交查询
绵阳27路公交车路线 西科大体育场到临园口
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/mianyang/52933.html
绵阳27路公交站查询:从西科大体育场到临园口,绵阳27路的运营时间为6:30-21:00,线路共有车站18个。
始发站
西科大体育场
第2站
西科大东校门
第3站
青义
第4站
邓家坡
第5站
圣水寺
第6站
圣水村
第7站
圣水七队
第8站
高水八队
第9站
高水南街
第10站
高水
第11站
平政村
第12站
涪江二桥
第13站
五一名都
第14站
五一广场
第15站
滨河路北段
第16站
九洲花园
第17站
中医院
第18站
临园口
绵阳27路公交车相关信息
绵阳47(永兴-绵绢路口)
绵阳16路(师范学院南校区-职业技术学院)
绵阳64路(热电厂站-金峰)
绵阳36路(星河湾-建国门)
绵阳25路(观太-综合市场)
绵阳63路(石洞乡-公汽司剑南市场)
绵阳71路(火炬大厦-东街)
绵阳2路(火车客站-永兴汽车站)
绵阳51路(火车客站-杨家湾)
绵阳3路(游仙-东辰新天地)
绵阳25路(综合市场-观太)
绵阳9路(石罗-综合市场)
绵阳12路(长青街口-富乐山九洲国际酒店)
绵阳30路(永兴-清凉寺)
绵阳41路(永兴-破庙子)
绵阳19路(平政汽车站-南湖汽车站)
绵阳30路(倒座庙-永兴)
绵阳14路(综合市场-朱房寺)
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川