首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绵阳
中经路中段公交车站
途径绵阳中经路中段公交车站的公交线路共有2条,分别是:56、69。
56
七区客运站-南湖汽车站
详情
始发站
七区客运站
第2站
科学城五区
第3站
科学城医院
第4站
科学城一中
第5站
运输部
第6站
中经路中段
第7站
六里村居民区
第8站
六里村中经路
第9站
华兴街口
第10站
富乐汽车站
第11站
公汽司加油站
第12站
芙蓉桥
第13站
游仙保险公司
第14站
海棕路
第15站
富乐大桥
第16站
南街口
第17站
南山大桥
第18站
南山公园
第19站
南山路
第20站
长虹南山一号南站
第21站
南山路中段
第22站
红星村五社
第23站
红星村四社
第24站
红星村八社
第25站
南湖公园
第26站
南湖街口
第27站
南湖汽车站招呼站
第28站
南湖汽车站
69
市中心医院-华兴上街
详情
始发站
市中心医院
第2站
东街
第3站
海棕路
第4站
芙蓉桥
第5站
公汽司加油站
第6站
仙人桥(科技馆)
第7站
富乐汽车站
第8站
交警直属三大队
第9站
六里村
第10站
六里村中经路
第11站
六里村居民区
第12站
中经路中段
第13站
久远花园
第14站
华兴上街
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州