首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绵阳
蟠龙村公交车站
途径绵阳蟠龙村公交车站的公交线路共有2条,分别是:47、34。
47
绵绢路口-永兴
详情
始发站
绵绢路口
第2站
绵吴段路口
第3站
瓦店七队
第4站
新民十队
第5站
蟠龙四队
第6站
蟠龙村
第7站
古井村
第8站
古井五队
第9站
地主梁
第10站
石梯子村
第11站
龙泉寺
第12站
新皂
第13站
永兴
34
火车货站-蟠龙村
详情
始发站
火车货站
第2站
综合市场
第3站
先锋路口华厦眼科
第4站
市肿瘤医院
第5站
安昌桥
第6站
御营坝(御苑巷)
第7站
西一巷
第8站
绵吴路口
第9站
东岳路口
第10站
毅德商贸城
第11站
天泰食品城
第12站
赵家沟
第13站
雷达站
第14站
楼房村四社
第15站
楼房村三社
第16站
楼房村一社
第17站
楼房村九社
第18站
楼房村八社
第19站
蟠龙村
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵