首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绵阳
凉水井公交车站
途径绵阳凉水井公交车站的公交线路共有2条,分别是:92、5路。
92
芙蓉市场-富乐路口
详情
始发站
芙蓉市场
第2站
芙蓉小区中段
第3站
凉水井
第4站
朝阳慈济学校
第5站
仙人桥一段
第6站
公汽司加油站
第7站
芙蓉桥
第8站
游仙保险公司
第9站
海棕路
第10站
东街
第11站
市中心医院
第12站
安昌路口
第13站
华西证券
第14站
安昌桥
第15站
富乐路口(市妇幼
5路
三台
详情
始发站
旅游车站
第2站
梓锦广场
第3站
学林路口
第4站
新西门
第5站
建设街口
第6站
种籽公司
第7站
梓州商业中心
第8站
县医院
第9站
慧川市场
第10站
北坝车站
第11站
东山公园
第12站
东山
第13站
草料场
第14站
胡家垭
第15站
李家嘴
第16站
大柳树
第17站
火莲山路口
第18站
凉水井
第19站
望水垭
第20站
收费站
第21站
三台永兴
第22站
石安路口
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州