首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绵阳
技术学院公交车站
途径绵阳技术学院公交车站的公交线路共有4条,分别是:14、46、76、84。
14
红星水库
详情
始发站
红星水库
第2站
建华
第3站
杨家垭
第4站
张家垭
第5站
云家垭
第6站
李家垭
第7站
渣子库
第8站
洞子口
第9站
蚕茧站
第10站
抗香铺
第11站
砖厂
第12站
柏树垭
第13站
高石梯
第14站
冯家店
第15站
五星村
第16站
招呼站8401
第17站
技术学院
第18站
师范学院
第19站
师范学院招呼站
第20站
市林业科技中心
第21站
芙蓉村
第22站
仙人桥一段
第23站
仙人桥(科技馆)
第24站
富乐汽车站
第25站
六里村
第26站
华兴街口
46
技术学院-实验高中
详情
始发站
技术学院
第2站
师范学院
第3站
林业科技中心
第4站
芙蓉村
第5站
仙人桥一段
第6站
公汽司加油站
第7站
芙蓉桥
第8站
游仙保险公司
第9站
海棕路
第10站
东街
第11站
市中心医院
第12站
安昌路口
第13站
华西证券
第14站
独言口腔门诊部
第15站
御营坝
第16站
饮马大桥
第17站
石塘路
第18站
实验高中
76
小枧-富乐汽车站
详情
始发站
小枧
第2站
一星村村委
第3站
一星村小学
第4站
拱桥
第5站
一星村三社
第6站
八龙村一社
第7站
八龙庙
第8站
八龙村七社
第9站
五星村三社
第10站
五星村一社
第11站
五星村路口
第12站
技术学院
第13站
师范学院
第14站
市林业科技中心
第15站
芙蓉村
第16站
仙人桥一段
第17站
仙人桥(科技馆)
第18站
富乐汽车站
84
富乐汽车站-观太
详情
始发站
富乐汽车站
第2站
仙人桥(科技馆)
第3站
师范学院
第4站
技术学院
第5站
招呼站8401
第6站
五星村
第7站
冯家店
第8站
高石梯
第9站
柏树垭
第10站
砖厂
第11站
抗香铺
第12站
蒲家湾招呼站
第13站
月台村
第14站
云家垭
第15站
张家垭
第16站
杨家垭
第17站
建华
第18站
天池村委会
第19站
王家垭
第20站
石碾村
第21站
桅杆村
第22站
建梓路招呼站
第23站
观音庙沟招呼站
第24站
朱房寺
第25站
水库招呼站
第26站
养殖厂招呼站
第27站
云华山
第28站
观太
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳