首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绵阳
青羊村公交车站
途径绵阳青羊村公交车站的公交线路共有4条,分别是:7路、7、21、27。
7路
龙门镇政府-悦欣园
详情
始发站
龙门镇政府
第2站
龙门
第3站
彭家坡
第4站
青羊村
第5站
西南科技大学北门
第6站
青义
第7站
邓家坡
第8站
圣水寺
第9站
圣水七队
第10站
高水八队
第11站
高水
第12站
平政村
第13站
平政桥
第14站
综合市场
第15站
火车货站
第16站
悦欣园
7
西科大西山校区-农资批发市场
详情
始发站
西科大西山校区
第2站
玉泉中路南段
第3站
玉泉中路中段
第4站
玉泉中街
第5站
园艺东街
第6站
东辰学校中学部
第7站
新庙一路
第8站
董家沟
第9站
西山公园
第10站
西山南路口
第11站
先锋路口
第12站
火车货站
第13站
综合市场
第14站
美年大健康体检中
第15站
平政桥
第16站
平政村
第17站
高水
第18站
绵州汽配市场
第19站
高水八队
第20站
圣水七队
第21站
圣水寺
第22站
青义
第23站
青羊村
第24站
彭家坡
第25站
廻龙路
第26站
龙门果蔬批发市场
第27站
龙祥路
第28站
农资批发市场
21
金家林-农资批发市场
详情
始发站
金家林
第2站
金家林上街
第3站
涪金路中段
第4站
二中金家林校区
第5站
金家林居民点
第6站
科技城软件园
第7站
大包梁
第8站
教育园区1号站
第9站
教育路中段
第10站
招呼站(龙中村)
第11站
龙中社区
第12站
青义镇政府
第13站
青羊村
第14站
彭家坡
第15站
绵广高速管理处
第16站
龙门
第17站
龙门镇政府
第18站
招呼站(十字路口
第19站
农资批发市场
27
青羊村村委会-新世界百货
详情
始发站
青羊村村委会
第2站
青羊村
第3站
青义
第4站
圣水寺
第5站
圣水七队
第6站
高水八队
第7站
绵州汽配城
第8站
高水中街
第9站
高水
第10站
长虹世纪城
第11站
涪江二桥
第12站
五一名都
第13站
五一广场
第14站
滨江路北段
第15站
滨江路
第16站
中医院
第17站
建国门
第18站
安昌路口
第19站
华西证券
第20站
新世界百货
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵