首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绵阳
宝龙寺公交车站
途径绵阳宝龙寺公交车站的公交线路共有2条,分别是:8、38。
8
西南科技大学-跃进路口
详情
始发站
西南科技大学
第2站
宝龙寺
第3站
邓家坡
第4站
圣水寺
第5站
圣水七队
第6站
高水八队
第7站
高水
第8站
平政村
第9站
平政桥
第10站
综合市场
第11站
先锋路口
第12站
市肿瘤医院
第13站
安昌桥
第14站
华西证券
第15站
安昌路口
第16站
警钟街
第17站
顺河街
第18站
临园口
第19站
东方红大桥
第20站
市人民医院
第21站
跃进路口
38
火车客站广场-西科大北门
详情
始发站
火车客站广场
第2站
临园路西段(绵阳
第3站
花园小区
第4站
七星楼
第5站
市肿瘤医院
第6站
先锋路口华厦眼科
第7站
美年大健康体检中
第8站
悦欣园
第9站
西山立交桥
第10站
平政车站西
第11站
高水南街
第12站
高水
第13站
绵州汽配市场
第14站
高水八队
第15站
圣水七队
第16站
圣水寺
第17站
宝龙寺
第18站
西科大南门
第19站
兴龙村三社
第20站
西科大北门
第21站
兴龙村二社
第22站
西科大北门
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏